влевовправо
-14%Рефрактометр для сахара меда 0-90% Brix тестер сахаристости ATС RZ117
- Готово к отправке
- Код: 1437
818 ₴
705 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный ручной рефрактометр RZ-117 - прибор для контроля сахаристости сиропов, меда и других продуктов с высоким содержанием сахара.
- Диапазон измерения меры сахарозы: 0-90 % по шкале Брикса (Brix)
- Цена деления / точность: 0.5 %
- Функция ATC - автоматической компенсации температуры в диапазоне 10-30 °С
- Удобный резиновый окуляр
- Размер: 14 х 4 х 4 см
- В комплекте пипетка для взятия пробы и отвертка для калибровки
Пластиковый футляр-кейс для удобной транспортировки и хранения рефрактометра можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения (Brix) | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения (Brix) | 90 % |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 705 ₴



