влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угломер-уровень с цифровой индикацией. Позволит быстро и точно определить угол отклонения измеряемой поверхности по горизонтали или вертикали. Благодаря магнитному основанию легко крепится к металлическим поверхностям.
- Функция калибровки
- Функция автоматического изменения ориентации экрана
- Функция сброса значения
- Функция заморозки значения
- Индикация направления угла отклонения
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоотключение после 3 минут бездействия
- Диапазон измерения: 4 х 0-90° (возможно измерение в %)
- Разрешение измерения: 0.1°
- Погрешность: ±0.1°
- Питание: 2 батарейки-таблетки CR2032 (не входят в комплект)
- Материал: противоударочный пластик
- Размер: 5.5 х 5.6 х 1.6 см
- Вес: 45 г
- Электронный угломер
- Инструкция на английском и китайском языках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Габариты | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 505 ₴




