влевовправо

Кронштейн поворотный, крепление для телевизора ТВ монитора, 26-52", H401
- Нет в наличии
- Код: 3827
1 311 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный кронштейн H401, крепление для правильной и красивой установки LCD телевизора или монитора на стену.
- Совместимые размеры экранов: 26-52”
- Вертикальный наклон: ± 15°
- Горизонтальный поворот: 180°
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Крепление VESA: от 200x200 до 400x400
- Материал: металл
- Размер площадки для крепления ТВ: 28 х 18 см
- Размер рамки на стену: 47 х 22 см
- Максимальная длина: 45 см
- Вес: 3 кг
- Монтажный наборчик в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество осей вращения | 3 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 311 ₴

