-14%Кронштейн поворотный, крепление для телевизора ТВ монитора, 14-24", H101
- Готово к отправке
- Код: 3769
389 ₴
335 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный кронштейн H101, крепление для правильной и красивой установки LCD телевизора или монитора на стену.
- Совместимые размеры экранов: 14-24"
- Вертикальный наклон: ± 15°
- Горизонтальный поворот: 180°
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Крепление VESA: от 50x50 до 100x100
- Материал: металл
- Размер площадки для крепления ТВ: 12 х12 см
- Максимальная длина: 30 см
- Вес: 0.6 кг
- Монтажный наборчик в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество осей вращения | 3 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 335 ₴
